Регистрация Войти
Вход на сайт

Вооруженные Силы Украины меняют тактику борьбы с военными из России

1 мая 2018 05:30
Вооруженные Силы Украины меняют тактику борьбы с военными из России В случае прорыва украинской границы военными РФ, ВСУ меняют тактику борьбы.

В случае атаки со стороны российских войск или прорыва границы, согласно ст. 12 ЗУ «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областях», граждане, привлеченные к осуществлению мероприятий по обеспечению национальной безопасности и обороны, отпора и сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации в Донецкой и Луганской областях, в соответствии с Конституцией и Законодательством Украины имеют право применять оружие и давать отпор врагу.

Соответствующее заявление сделали в Министерстве обороны Украины.

Читайте также: В Украине уберут "лишние" выходные дни

Стоит напомнить, что несколькими днями ранее глава Совета Национальной Безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил о том, что военные из России стягивают тяжелую технику к границе с Украиной.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: