Регистрация Войти
Вход на сайт

В СБУ поделились информацией об организаторах теракта в Киеве

5 апреля 2018 13:59
В СБУ поделились информацией об организаторах теракта в КиевеПо данным Службы безопасности Украины, организатором покушения на депутата Верховной Рады от "Радикальной партии" Игоря Мосийчука был представитель Генерального штаба Российской Федерации.

По информации от украинских правоохранительных органов, один исполнитель покушения на жизнь господина Мосийчука задержан, еще двое подозреваемых скрываются на территории РФ.

Читайте также: США призывают мир к жесткой политике с Россией

Напомним, что 25 октября 2017 года в Киеве у здания одного из телеканалов прогремел взрыв. Следствие выяснило, что мишенью атаки был депутат украинского парламента Игорь Мосийчук, который принимал участие в вечернем эфире. В результате покушения на нардепа погибли 2 человека (охранник Мосийчука и полицейский - ред.). Данное происшествие было классифицировано как террористический акт.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: