Правоохранители имитировали собачий лай, чтобы напугать преступников
Преступники вышли из укрытия, после того, как полицейские залаяли.
В Америке, в штате Коннектикут, преступники не хотели сдаваться полицейским и забаррикадировались в частном доме.
Правоохранителям пришлось имитировать собачий лай, чтобы преступники сдались.
Сотрудники полиции окружили дом, в котором забаррикадировались два преступника. Переговоры не принесли никаких результатов. Злоумышленники не собирались покидать дом. Тогда у полицейских родилась курьезная, но как оказалось, эффективная идея. Грабителям было объявлено, что против них будут использованы служебные собаки.
Собак не было, поэтому полицейским пришлось самим лаять по-собачьи. Наверное лай получился отличный, потому что грабители решили сдаться и были задержаны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


