Регистрация Войти
Вход на сайт

В Черное море вошел десантный корабль ВМС США

8 марта 2018 11:00
В Черное море вошел десантный корабль ВМС СШАВ Черное море вошел американский корабль-док USS Oak Hill LSD-51.

Два дня назад в составе соединения с трех больших десантных кораблей он прошел Гибралтарский пролив, передает "Думская". Указано, что в черноморском регионе корабль должен провести ряд военных учений. "Мы имеем прекрасную возможность обменяться тактикой, методами и процедурами с нашими союзниками. Это будет прекрасным ответом на кризис в этом регионе. Боеготовность партнеров жизненно важна для нас в достижении успеха 6-го флота США.

Мы остро осознаем, что продолжающееся присутствие сил флота и морской пехоты в Черном море демонстрирует приверженность региональной стабильности, безопасности на море и коллективной защите наших союзников по НАТО", - отметил командир 26 морской экспедиционной группы Фаррелл Дж. Салливан.

Читайте также: Юрий Горбунов рассказал о своих отношениях с Осадчей (ФОТО)

Сeйчас корaбль, нa борту которого находятся подрaзделения 26-го экспeдиционного батальонa морской пeхоты в составe около 500 морских пeхотинцев, идeт к берeгам Рyмынии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: