Регистрация Войти
Вход на сайт

Затишье на Донбассе: в Министерстве обороны Украины рассказали о ситуации на фронте

1 марта 2018 13:55
Затишье на Донбассе: в Министерстве обороны Украины рассказали о ситуации на фронтеЗа минувшие 24 часа в зоне проведения АТО на Донбассе наблюдается снижение активности со стороны пророссийских боевиков. Об этом на сегодняшнем брифинге рассказал спикер Министерства обороны Украины по вопросам проведения антитеррористической операции Дмитрий Гуцуляк.

По его словам, за последние сутки вооруженные бандформирования пять раз открывали огонь по опорным пунктам ВСУ. Наиболее непростая ситуация зафиксирована на Луганском направлении, где оккупанты минометы различных калибров, минометы, крупнокалиберные пулеметы и зенитную установку.

Читайте также: В ЕС озвучили свою позицию относительно внеочередных выборов в Украине

Также, в Министерстве обороны Украины подтвердили информацию о том, что 28 февраля в зоне боевых действий не пострадал ни один боец ВСУ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: