Регистрация Войти
Вход на сайт

ОБСЕ за сутки зафиксировала более 200 взрывов на Донбассе

14 февраля 2018 10:55
ОБСЕ за сутки зафиксировала более 200 взрывов на ДонбассеНаблюдательная миссия ОБСЕ на Донбассе за период с 19:30 11 февраля по 19:30 12 февраля зафиксировала 216 взрывов.

Об этом говорится в отчете организации от 13 февраля.

"В Донецкой области Миссия констатировала аналогичный уровень нарушений режима прекращения огня, что и за предыдущий отчетный период, зафиксировав одновременно больше взрывов (примерно 210 против около 170)", - подчеркнули наблюдатели.

"В Луганской области СММ констатировала увеличение количества нарушений режим прекращения огня, если сравнивать с предыдущим отчетным периодом, зафиксировав, в том числе, 6 взрывов против 2 соответственно", - отметили в ОБСЕ.

Читайте также: Стали известны новые подробности скандальной депортации Михаила Саакашвили

"7 февраля в неподконтрольных правительству районах беспилотный летательный мини-аппарат СММ обнаружил 8 БМП-1, 2 бронетранспортера (МТ-ЛБ), 1 зенитную установку (ЗУ-23, 23 мм), установленную на грузовик, а также новые траншеи возле н. п. Лобачево", - говорится в отчете.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: