Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские спецслужбы нашли очередного украинского "шпиона" в Крыму

12 февраля 2018 12:05
Российские спецслужбы нашли очередного украинского "шпиона"  в КрымуРоссийские спецслужбы продолжают задерживать граждан Украины на территории оккупированного полуострова Крым.

Накануне сотрудники ФСБ арестовали "украинского шпиона", о чем сообщает официальный сайт Федеральной Службы Безопасности РФ.

Читайте также: В Украине выразили соболезнования близким жертв крушения самолета в России

Россияне утверждают, что задержанный ими украинец собирал и передавал СБУ секретную информацию о деятельности частей и соединений Федеральной службы войск национальной гвардии РФ. Украинские дипломаты и официальные лица страны пока никак не отреагировали на данное происшествие.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: