Регистрация Войти
Вход на сайт

Ролик с перехватом американского самолета российским истребителем появился в Сети (ВИДЕО)

30 января 2018 23:00
Ролик с перехватом американского самолета российским истребителем появился в Сети (ВИДЕО)В Соединенных Штатах опубликовали видео с перехватом американского самолета российским Су-27 в международном воздушном пространстве над Черным морем возле аннексированного Крыма.

Соответствующее видео распространил Шестой флот ВМС США в Youtube.

Кроме того, представители флота обнародовали заявление об инциденте.

"Российские военные имеют право находиться в рамках международного воздушного пространства, но при этом они должны вести себя в рамках международных стандартов, установленных с учетом безопасности и предотвращения инцидентов, включая Соглашение от 1972 года о предотвращении инцидентов в и над открытым морем (INCSEA)", - отметили в ведомстве.

Читайте также: На Киевщине отключили целый город от газа из-за долгов

Как известно, 29 января российский военный самолет совершил опаснный перехват самолета-разведчика ВМС США "P-3 Orion" в международном воздушном пространстве над Черным морем возле аннексированного Крыма.

Соединенные Штаты выразили "наивысший уровень" озабоченности в связи с небезопасной российской военной деятельностью.

Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: