Регистрация Войти
Вход на сайт

В зоне АТО военный грузовик протаранил автобус с шахтерами, есть пострадавшие

В зоне АТО военный грузовик протаранил автобус с шахтерами, есть пострадавшие В городе Доброполье Донецкой области рано утром 23 января столкнулись автобус, перевозивший шахтеров, и военный грузовик «КрАЗ». Об этом сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции региона.

«В городе Доброполье в районе местной больницы № 17 произошло столкновение автомобиля КрАЗ с автобусом МЗ ПАЗ, в котором шахтеры ехали на работу на шахту „Алмазная“», — говорится в сообщении.

По данным правоохранителей, за медицинской помощью обратились восемь пассажиров автобуса с травмами разной степени тяжести. В то же время председатель Независимого профсоюза горняков Михаил Волынец на своей странице в Facebook сообщает о 17 пострадавших.

Читайте также: Их там нет: обнародованы переговоры «освободителей Донбасса» и генерала ВС РФ (ВИДЕО)

По факту ДТП начато уголовное производство по статье «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: