Регистрация Войти
Вход на сайт

На Харьковщине неизвестный стрелял в прохожих

28 октября 2017 21:00
На Харьковщине неизвестный стрелял в прохожихВ Харьковской области полицейские разыскивают неизвестного, который стрелял в прохожих из неустановленного оружия, ранения получили три человека.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковщины.

С места происшествия полицейские изъяли гильзу "REM 223" и газовый баллон "Перец-4".

По данным правоохранителей, инцидент произошел 27 октября.

"В полицию поступило сообщение из Первомайской больницы о том, что в санпропускник обратились трое мужчин с телесными повреждениями. Состояние здоровья пострадавших удовлетворительное", - сообщили в полиции.

Читайте также: ВСУ понесли серьезные небоевые потери

Установлено, что около 2 часов ночи пострадавшие находились в Первомайске у торговых киосков, где по неустановленным причинам неизвестный совершил в их направлении выстрелы из оружия.

"18-летний парень получил повреждения в виде непроникающей огнестрельной раны грудной клетки и огнестрельную рану бедра. Он был госпитализирован в хирургическое отделение больницы. 28-летний мужчина также получил телесные повреждения в виде огнестрельного проникающего раны бедра, а 19-летний парень получил огнестрельное ранение голени", - говорится в сообщении.

Данные внесены в ЕРДР по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: