Регистрация Войти
Вход на сайт

ГПУ назвала имя заказчика убийства Дениса Вороненкова

ГПУ назвала имя заказчика убийства Дениса ВороненковаГенпрокуратура Украины назвала заказчика убийства экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова.

По словам главы ведомства Юрия Луценко, фактическим заказчиком убийства является «криминальный авторитет» Владимир Тюрин. При этом Луценко подчеркнул, что Тюрин имел личные мотивы для расправы над Вороненковым.

«Заказчик имел личный мотив убийства – 8 лет он был гражданским мужем Максаковой, которая во время убийства была женой господина Вороненкова», — уточнил он в комментарии местным СМИ.

Читайте также: В Киеве прохожий прострелил ногу женщине и избил ее спутника

Кроме того, генпрокурор Украины назвал исполнителей убийства экс-депутата. Вороненкова, по его словам, расстрелял Павел Паршов, действуя по предварительному сговору с гражданами Украины Василенко, Лосем, Левенцем и Тарасенко.

Сам Паршов был застрелен во время совершения преступления, Лось и Тарасенко задержаны, а Василенко и Левенец объявлены в розыск.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: