Регистрация Войти
Вход на сайт

В штабе АТО рассказали о ситуации на Донбассе

В штабе АТО рассказали о ситуации на Донбассе Пятница, 29 сентября в зоне проведения АТО началась интенсивными обстрелами со стороны боевиков. Украинские военные вынуждены были неоднократно открывать ответный огонь. С начала суток оккупанты 9 раз нарушали перемирие. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Донецком направлении боевики обстреляли ночью из пулеметов позиции ВСУ в районе Песков. Утром украинских военных обстреляли из минометов 120-го калибра. В районе Авдеевки оккупанты применили танк из которого выпустили 20 снарядов. Неспокойно также было в районе шахты Бутовка и Камянки.

На Мариупольском направлении террористы дважды обстреляли позиции украинских военных вблизи Водяного. Горячо было в районе Павлополя и Талаковки.

Читайте также: Под Хмельницком разбился военный самолет, пилоты погибли

На Луганщине было спокойно.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: