Регистрация Войти
Вход на сайт

В Генштабе говорят, что взрывы на складах под Винницей могут быть диверсией

27 сентября 2017 08:40
В Генштабе говорят, что взрывы на складах под Винницей могут быть диверсиейПричиной возникновения пожара на складах в Калиновке могла стать и диверсионная операция.

Об этом заявил руководитель управления по связям с общественностью Генштаба ВСУ Богдан Сеник, передает "Укринформ".

"Не исключена и информация о диферсии, которая была озвучена журналистами. Различные версии рассматриваются, в таких случаях не следует отвергать ни одну из них", - подчеркнул он.

По его словам, на территорию склада не могли "просто так" пройти посторонние люди, ведь он является закрытым, режимным объектом. Он добавил, что настоящую причину инцидента назовут по результатам работы специалистов правоохранительных органов и экспертов.

Читайте также: Независимость Каталонии: в Испании задержаны 12 высокопоставленных чиновника из-за референдума

Вечером 26 сентября в поселке под Винницей начали раздаваться взрывы на складах с боеприпасами и оружием.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: