Регистрация Войти
Вход на сайт

Пьяный патрульный устроил смертельное ДТП в Харькове

4 сентября 2017 22:00
Пьяный патрульный устроил смертельное ДТП в ХарьковеУтром 4 сентября в Харькове произошло серьезное ДТП, в котором один человек погиб и двое серьезно пострадали. Виновником аварии оказался 23-летний патрульный полицейский из Киева, который, по утверждению очевидцев, был пьян.

«Водитель, который находился за рулем BMW (с госномером) 109, двигаясь по ул. Деревянко, не справился с управлением и врезался в опору электропередач», — рассказали журналистам в ГУ нацполиции в Харьковской области.

В результате от полученных травм на месте скончалась пассажир — 23-летняя девушка. Еще один пассажир — 21-летний юноша — был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Также пострадал и сам водитель.

Читайте также: Оккупанты вновь уменьшили количество обстрелов на Донбассе, - пресс-центр штаба АТО

В полиции предварительно подтвердили, что за рулем находился патрульный из Киева. В свою очередь активисты Police Control Ukraine выяснили, что у капрала Михаила К., который находился за рулем иномарки с латвийскими номерами, в крови был обнаружен алкоголь — 0,67 промилле.

Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: