Регистрация Войти
Вход на сайт

В ОБСЕ заявили о срыве перемирия на Донбассе

В ОБСЕ заявили о срыве перемирия на Донбассе"Школьное перемирие" на Донбассе стало лишь паузой в боевых действиях. Полного прекращения огня так и не удалось добиться. Так считает заместитель главы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг.

По словам представителя миссии, 1 сентября сотрудники ОБСЕ зафиксировали уменьшение количества обстрелов, однако на Донбассе по-прежнему было неспокойно.

Также Хуг отметил, что боевики еще ни разу не выполнили своих обещаний по поводу перемирия и продолжают обстреливать как украинских военных, таки мирных жителей, уменьшая лишь количество обстрелов.

Читайте также: Украинская армия готовится к масштабным военным учениям

Напомним, трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе на заседании в Минске договорилась о бессрочном прекращении огня с полуночи 25 августа в связи с началом школьного учебного года.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: