Регистрация Войти
Вход на сайт

ФСБ РФ испугалась последствий войны на Донбассе

ФСБ РФ испугалась последствий войны на ДонбассеКомандиры российских оккупационных войск на Донбассе под контролем ФСБ России начали проведение мероприятий с целью прекращения каналов контрабанды оружия на территорию РФ.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины на странице в Facebook.

В "ДНР" и "ЛНР" комиссии, в состав которых входят работники ФСБ, обнаружили многочисленные нарушения учета и хранения оружия. Известно, что контрабандистские каналы организовали российские наемники и представители спецслужб.

Читайте также: Очередной соратник Януковича попал в поле зрения украинской прокуратуры

Кроме того, в России расследуют факты хищения оружия со складов РАО ВС РФ, которую по документам якобы отправили на оккупированный Донбасс. В Кремле также опасаются вооружения запрещенных в РФ оппозиционных движений.
Источник: znaj.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: