Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские военные самолеты устроили провокацию в Черном море

26 июля 2017 09:39
Российские военные самолеты устроили провокацию в Черном мореБританский истребитель Typhoon (Тайфун) в небе над Черным морем в воздушном пространстве Румынии перехватил российские стратегические бомбардировщики ТУ-22. Об этом информирует пресс-служба Воздушных сил Великобритании.

Сообщается, что истребитель был поднят в небо по тревоге с военной базы неподалеку румынского города Констанца на побережье Черного моря, в связи с приближением бомбардировщиков ТУ-22.

Как выяснилось, российские военные самолет летели на юг возле воздушного пространства НАТО.

Читайте также: На Донбассе больше танков, чем у Западной Европы, - спецпредставитель Госдепа США

Истребитель Британских ВВС проследил за российскими бомбардировщиками, пока те не покинули воздушное пространство Североатлантического альянса.
Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: