Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Львове могут объявить чрезвычайную экологическую ситуацию

Во Львове могут объявить чрезвычайную экологическую ситуациюВласти Львова обратились к правительству Украины с просьбой объявить чрезвычайную экологическую ситуацию в городе в связи с проблемой вывоза мусора. Об этом мэр Львова Андрей Садовый сообщил в Facebook.

«Только что городская комиссия обратилась к правительству, чтобы объявить Львов зоной чрезвычайной экологической ситуации», — написал он.

Мэр уточнил, что эта мера необходима в связи с «мусорной блокадой» в городе. По его словам, у города не осталось других возможностей для избежания экологического бедствия.

Читайте также: В Кабмине представили новую формулу расчета пенсий

Глава города напомнил, что будет построен новый завод по переработке мусора, но на его строительство уйдет около двух лет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: