Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в АТО: боевики активно бьют по всем направлениям

Ситуация в АТО: боевики активно бьют по всем направлениямЗа минувшие сутки российско-террористические войска 21 раз открывали огонь по позициям украинских военных на Донбассе. Ситуация находится под контролем ВСУ. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Больше всего обстрелов было зафиксировано на Мариупольском направлении. Опорные пункты ВСУ в районе Широкино террористы обстреляли из 122-милиметровой реактивной системы «Партизан» и бронетехники. По защитникам Марьинки сепаратисты были из БМП, зенитки, гранатометов и пулеметов. Крансогоровку и Водяное боевики обстреляли из гранатометов, БМП и пулеметов. Неспокойно также было в Гнутово.

На Донецком направлении оккупанты из 82-милиметровых минометов, гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия обстреляли позиции сил АТО в районе Авдеевки и Верхнеторецкого. Позиции украинских военных вблизи Троицкого и Песков боевики обстреляли из противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.

Читайте также: Розенко заявил, что украинцы могут забыть о дешевом газе

На Луганщине боевики атаковали позиции ВСУ в районе Новоалександровке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: