Регистрация Войти
Вход на сайт

В зоне АТО увеличилось количество обстрелов со стороны боевиков

В зоне АТО увеличилось количество обстрелов со стороны боевиковС начала суток и до 18.00 13-го апреля российско-террористические войска 42 раза открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины. Украинские военные огонь не открывали. Об это информирует пресс-центр штаба АТО в соцсети Facebook.

На Мариупольском направлении сепаратисты активизировались в районе Водяного. Здесь боевики применили артиллерийские установки 122-го, 120-милиметровые минометы и бронетехнику. Опорные пункты ВСУ возле Широкино террористы обстреляли из минометов, БМП и гранатометов. Горячо также было в Гнутово, Талаковке и Чермалыке.

На Донецком направлении оккупанты из минометов обстреляли позиции сил АТО в районе Авдеевки. Из минометов, гранатометов, БМП и противотанковых ракетных комплексов боевики обстреляли опорные пункты ВСУ в Луганском и Опытном. Кроме того, террористы активизировались неподалеку Невельского и шахты «Бутовка».

Читайте также: В Украине подготовлен новый законопроект о праздниках

На Луганщине боевики обстреляли украинских военных в Новоалександровке и Катериновке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: