Регистрация Войти
Вход на сайт

Нацполиция переходит на усиленный режим работы в Киеве, Днепре и Харькове

4 апреля 2017 17:05
Нацполиция переходит на усиленный режим работы в Киеве, Днепре и ХарьковеПосле взрыва в Петербурге полиция Киева, Харькова и Днепра перешла на усиленный вариант работы.

Полиция столицы Украины, Харькова и Днепра переходит на усиленный вариант несения службы после взрыва в Петербурге.

«Национальная полиция Украины обращается к гражданам с просьбой отнестись с осмыслением к мерам усиления безопасности».

С сегодняшнего дня и до 15 мая усилены меры безопасности в столичном метрополитене: на станциях подземки несут службу полицейские и военнослужащие Нацгвардии.

Кроме того, работники просят сообщать служащих либо полицейских о сумках и иных предметах оставленных в метро без присмотра.

Из-за трагического происшествия в северной столице России в Киевском метрополитене усилены меры безопасности. Об этом сообщает pr-служба Нацполиции Украины. В генконсульстве Украины в северной столице создана оперативная группа в связи со взрывом в метро.

Читайте также: Фееричное открытие фестиваля «Французская весна» (ФОТО)

Национальная полиция Украины обращается к гражданам с просьбой отнестись с пониманием к мерам усиления безопасности. Каждый день на станциях метрополитена работают кинологи с собаками, работают полицейские, так что мы готовы предотвращать неожиданные ситуации, — поведали в метрополитене.

«В случае обнаружения подозрительных предметов нельзя их трогать, а следует немедленно сообщить ближайшего рабочего милиции либо позвонить по спецлинии 102», — сообщается в заявлении.

По уточненным данным, в теракте пострадали 47 человек.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: