Регистрация Войти
Вход на сайт

На Николаевщине обнаружили свалку свиных трупов

14 марта 2017 23:00
На Николаевщине обнаружили свалку свиных труповЦелую гору трупов свиней нашли жители одного из поселков в Николаевской области. Ни причина их массовой гибели, ни личность их собственника пока не известны.

Новость сообщили местные жители. На окраине села Майоровка Новобугского района неизвестные выбросили трупы свиней.

По словам жителей села, трупы животных были обнаружены на расстоянии около 200 метров от населенного пункта. Кто именно выбросил мертвых свиней, жители Майоровки не знают, но подозревают в этом одного местного фермера. Также неизвестна причина смерти животных.

Читайте также: Бои на Донбассе: боевики активно используют запрещенное оружие

От кучи мертвых животных распространяется трупный запах, а также на это место постоянно приходят дикие животные, которые растаскивают остатки свиных туш.

Напомним, Артур Лоза предупредил, что в 2017 году на украинцев ждет беспрецедентный уровень АЧС. По его словам, поголовье свиней придется спасать новыми методами.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: