Регистрация Войти
Вход на сайт

Неожиданно погрузившаяся во тьму Статуя Свободы напугала американцев (ВИДЕО)

Неожиданно погрузившаяся во тьму Статуя Свободы напугала американцев (ВИДЕО)Инцидент произошел 8 марта, около 11 часов вечера. Отключение освещения вызвало повышенную обеспокоенность общественности. Люди стали гадать, что это может означать.

Согласно сообщениям, большая часть секций статуи загадочно потемнели, за исключением знакового колоссального факела и короны. Леди Либерти погрузилась во мрак, по крайней мере, на час около 11 вечера. Служба национальных парков, казалось, была озадачена внезапным инцидентом! «Некоторые огни на Статуе были временно отключены сегодня вечером», - написал пресс-секретарь Национального памятника «Статуя Свободы» в твиттере.

В сообщениях утверждается, что «незапланированная остановка», возможно, была вызвана проектом подключения аварийного генератора в рамках его «последнего восстановления после урагана Сэнди». Но официальный представитель парка Джерри Уиллис не мог быть уверен в этом, и никогда не было официального подтверждения этой информации. Уиллис заявил, что экипажи вернутся к статуе в среду утром и определят причину отключения электричества.

Читайте также: Мир после войны: картины голода в Судане (ФОТО)

Однако, создатель учетной записи в Twitter, которая была создана для «Движения женщин в марте», предположила, что освещение было отключено, чтобы символизировать призыв к действию в среду участников акции «День без женщин». В этот день предлагалось, чтобы женщины пропустили работу, отказались от покупок и носили одежду красного цвета.

Как сообщается, это движение уже затронуло школы. В репортаже Fox News указывается, что несколько школ, по крайней мере, в четырех штатах уже закрылись, и учителя могут участвовать в этой забастовке, в которой организаторы призывают женщин-работников оставаться дома.
Источник: endtimeheadlines.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: