Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в АТО: двое бойцов погибли, еще один получил ранение

Ситуация в АТО: двое бойцов погибли, еще один получил ранение Во вторник, 28 февраля российско-террористические войска 56 раз открывали огонь по позициям ВСУ на Донбассе. В результате обстрелов двое украинских военных погибли, еще один боец получил ранение. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении боевики били из минометов по Водяном, Широкино, Гнутово. Из гранатометов, стрелкового оружия и пулеметов террористы обстреляли Павлополе, Талаковку и Гнутово.

На Донецком направлении сепаратисты стреляли по шахте Бутовка из танка. Горячо также было в Авдеевке, Новолуганском, Камянке, Верхнеторецком, Троицком и Луганском.

Читайте также: Оккупанты заблокировали гуманитарный штаб Ахметова на «Донбасс Арене»

На Луганском направлении оккупанты обстреляли из 152милиметровых артиллерийских орудий Крымское, а из стрелкового оружия - Новоалександровку и Станицу Луганскую.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: