Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в зоне конфликта: в штабе АТО рассказали о том, что происходит на Донбассе

Сутки в зоне конфликта: в штабе АТО рассказали о том, что происходит на ДонбассеПророссийские террористы, орудующий на Донбассе, продолжают нарушать так называемые минские соглашения. За последние сутки оккупанты пятьдесят четыре раза открывали огонь по опорным пунктам украинской армии. Об этом сегодня утром сообщили в штабе АТО.

Отмечается, что боевики проявляют активность на всех направлениях (Донецкое, Луганское, Мариупольское).

На Донецком направлении путинские варвары обстреляли Луганское, Троицкое, Зайцево, Авдеевку, Опытное и Пески. Боевики применяют минометы, гранатометы, стрелковое оружие, а также задействуют вооружение БМП.

Читайте также: Нардепы должны признать Донбасс оккупированным, – эксперт

На Луганском направлении враг из 120 мм минометов и гранатометов открыл огонь по позициям ВСУ в районе населенного пункта Новозвановка.

На Мариупольском направлении российско-террористические войска применили артиллерию, минометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. Под вражеским огнем оказались опорные пункты сил АТО в районе Гнутово, Водяного, Павлополя, Лебединского и Широкино.

Согласно отчету штаба АТО, за последние сутки был ранен один украинских военнослужащий. Информация о погибших бойцах отсутствует.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: