Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп назвал причину убийства боевика Гиви

8 февраля 2017 21:45
Нардеп назвал причину убийства боевика ГивиНародный депутат от фракции «Народный фронт» Андрей Тетерук выдвинул собственную позицию относительно убийства полевого командира террористической группы «Сомали» Михаила Толстых по прозвищу «Гиви».

По словам Тетерева, ликвидировали Гиви по приказу высокопоставленных чиновников из Кремля. Таким образом Российская Федерация зачищает свидетелей военной агрессии против Украины.

Читайте также: "Слив засчитан". Смерть "Гиви" и отношение РФ к ДНР

«Ликвидация еще одного террориста является зачисткой свидетелей, которые могут свидетельствовать против руководства Российской Федерации. В развязывании военной агрессии против Украины. И это вполне логичный вывод из той деятельности, которую они вели на территории Украины и так будет со всеми посредниками между террористами и РФ. Они заметают следы и будут пытаться избежать ответственности», - сказал Тетерук.

При этом нардеп добавил, что Россия постепенно ликвидирует всех известных главарей боевиков, которые принимали участие в оккупации Донбасса с 2014-го года.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: