Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики 89 раз обстреляли позиции ВСУ: есть раненые

Боевики 89 раз обстреляли позиции ВСУ: есть раненые Во вторник, 7 февраля российско-террористические войска 89 раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины. Трое бойцов получили ранения, еще трое – травмированы. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Донецком направлении боевики били из 152 и 122-милиметровых артиллерийских установок по Луганскому. Из минометов били обстреляны Опытное, Авдеевка, Пески, Камянка, Троицко, Зайцево, Невельское, Новогородское и Верхнеторецкое. Кроме того, Авдеевку обстреливал вражеский танк, а Верхнеторецкое и Луганское – БМП.

На Мариупольском направлении горячо было в Талаковке, Чермалыке, Водяном, Лебединском, Широкино, Березовом, Новотроикому, Марьинке и Гнутово. Эти населенные пункты террористы обстреляли из минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Павлополе обстрелял БТР.

Читайте также: Экс-министр обороны рассказал о заговоре между Ахметовым и Порошенко

На Луганском направлении оккупанты били из артиллерии по Крымскому. Из минометов – по Крымскому, Троицокму, Попасной и Новозвановки. Также боевики применяли против ВСУ бронетехнику и стрелковое оружие.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Запорожец 8 февраля 2017 08:38
А что ж "главнокомандующий" молчит об окончании войны за две недели и мирном плане президента Порошенко? Нечего сказать? Да, уже и сказать нечего...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: