Регистрация Войти
Вход на сайт

Главарь «ДНР» приказал привести в полную боеготовность все бандформирования

Главарь «ДНР» приказал привести в полную боеготовность все бандформированияАлександр Захарченко, главарь террористов, сегодня сообщил о приказе привести в полную боевую готовность весь личный состав бандитских формирований в «самопровозглашенной республике».

Такая запись некоторое время назад появилась на странице народного депутата Дмитрия Тымчука в Фейсбуке.

По словам координатора «Информационного сопротивления», приказ главарем террористов был озвучен во время видеоконференции с «главами» районных и городских «администраций ДНР», а также представителями «правоохранительных органов республики».

«На конференции Захарченко заявил о приказе привести в боеготовность бандформирования во всех местах дислокации. Также Захарченко призывал сотрудников местных «администраций» оказывать всяческую поддержку и содействие командирам бандформирований», написал военный эксперт.

Читайте также: Ситуация на Донбассе: в полиции рассказали об обстреле населенного пункта Марьинка

Кроме того, главарь «ДНР» распорядился о выводе дополнительного медперсонала на работу в медучреждения из-за большого числа раненых. Во всех больницах будут объявлены дополнительные дежурства. Также начался ускоренная выписка обычных пациентов, из числа мирного населения. Это необходимо для того, чтобы освободить койки для раненых боевиков.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: