Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве напечатали развивающую игру для детей с картой Украины без Крыма (ФОТО)

24 января 2017 15:00
В Киеве напечатали развивающую игру для детей с картой Украины без Крыма (ФОТО)В киевской типографии напечатали специальную географическую развивающую игру для детей с отсутствием Крыма на карте Украины, включив его в границы РФ. Подобные карты уже поступили в продажу в магазины Харькова.

Развивающая детская игра "Страны+Флаги+Столицы", недавно появившаяся на прилавках магазинов Харькова, изготавливается на киевском предприятии "Вундеркинд с пеленок". Игра предназначена для развития у малышей с шестимесячного возраста зрительной памяти, обретения знания о географии и странах.
В Киеве напечатали развивающую игру для детей с картой Украины без Крыма (ФОТО)
«В самой киевской типографии открещиваются от признания Крыма российским, уверяя, что это ошибка дизайнера... В украиноязычной версии игры подобных ошибок нет, и там все указано верно. Ошибка присутствует только в русскоязычном варианте, в настоящий момент мы работаем над перепечаткой материала и правильные карточки готовы выслать по почте», - отмечают в издательстве.

Читайте также: «Укрзализныця» предлагает новый вид покупки билетов

Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму был проведен незаконный референдум за воссоединение с РФ. За присоединение с Россией якобы отдали голос большинство голосующих. Киев в свою очередь отказывается от признания Крыма частью Российской Федерации.
Источник: apostrophe.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: