Регистрация Войти
Вход на сайт

Новости с фронта. В районе Авдеевки идут бои, есть потери

Новости с фронта. В районе Авдеевки идут бои, есть потериНе смотря на то, что в зоне АТО было объявлено временное перемирие, в субботу 24 декабря, боевики применили тяжелое вооружение, 39 раз обстреляв позиции ВСУ. Об этом сообщил спикер пресс-центра штаба АТО Леонид Матюхин.

По официальным источникам, есть один тяжело раненный, погибших нет.

В Мариупольском направлении оккупанты открыли огонь возле населенных пунктов Марьинка, Широкино, Талаковка и Водяное. Также под обстрелы попали район Талакивки, а в Широкино орудовал снайпер.

На Луганщине боевики применили крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие - пострадали Троицкое и Желтое.

В Донецком направлении боевая агрессия противника не прекращались. Как сообщил Матюхин в Авдеевской промзоне есть потери со стороны украинских силовиков, в частности есть сообщения об одном тяжело раненом в шею бойце, его успели эвакуировать.

Читайте также: Польская община в Украине хочет автономии для Львовской области

Между тем, советник председателя Днепропетровской ОГА Татьяна Губа сообщила о том, что небо перекрыто, что существенно затрудняет эвакуацию раненых самолетами.

«Небо закрыто, но построена четкая система гражданско-военного сотрудничества предоставила возможность военным медикам и бригаде медицины катастроф эвакуировать Солнышко с 66 -го в больницу Мечникова, команде Сергей Рыженко, за три часа», - добавила Губа.
Источник: unian.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: