Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители Нью-Йорка выгоняют Меланью Трамп из города

4 декабря 2016 05:30
Жители Нью-Йорка выгоняют Меланью Трамп из городаВ Нью-Йорке все больший общественный резонанс нарастает в связи с тем, что на охрану супруги президента Меланьи Трамп было выделено слишком много денег. Как оказалось, охрана жены президента обходится городу приблизительно в миллион долларов в день.

Как известно, после того, как пройдет инаугурация мужа Меланьи Дональда Трампа, ее супруг отправится в Вашингтон в Белый дом, а жена вместе с десятилетним сыном останется в Нью-Йорке как минимум до конца учебного года. Жители Нью-Йорка решили не останавливаться только лишь на вербальном недовольстве, а уже создали на просторах сети петицию, которая стремительно набирает обороты.

По последним данным, ее подписали уже более 100 тысяч человек и цифра неуклонно растет. Если данная общественная инициатива все же наберет необходимое количество подписей, то будет составлен документ, который направят губернатору штата Эндрю Комо и мэру Биллу де Блазио. Ньюйоркцы намерены требовать от членов администрации убрать из городского бюджета статьи о расходах на охрану семьи главы государства и уехать из города самой Мелание Трамп.

Читайте также: Дональд Трамп спровоцировал в Китае политический демарш

Подписанты твердо уверены в том, что их безопасность не должна быть первостепенной важностью, с учетом того, что в Нью-Йорке имеются более насущные нужды, вроде ремонта дорог, обеспечения поликлиник модернизированным оборудованием, а также создание новых рабочих мест.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: