Регистрация Войти
Вход на сайт

Испания объявила Фирташа в розыск

Испания объявила Фирташа в розыскИз-за подозрения в отмывании больших сумм денег, антикоррупционная прокуратура Испании объявила в международный розыск украинского олигарха Дмитрия Фирташа. Известно, что его разыскивают также США и Украина.

Дело Фирташа рассматривается прокуратурой в рамках операции «Вариола», которая началась в июле текущего года с ареста в Барселоне сына экс-мэра столицы Украины Леонида Черновецкого - Степана Черновецкого, и еще 11 причастных лиц. Его позже освободили из-под ареста, но он, как и раньше, находится под следствием.

Испания объявила в международный розыск украинского олигарха вместе с двумя его сообщниками (также гражданами Украины), подозревая их в отмывании больших сумм денег.

Читайте также: Аваков рассказал, когда Украина освободит Донбасс от оккупантов

Известно, что украинского миллиардера уже длительное время разыскивают правоохранители США из-за подозрения во взятке в обмен на лицензию на разработку месторождений титана в Индии.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Віталій 25 ноября 2016 17:41
Хлоп (Фірташ) накуролесив -натрекував- наробив манки по Європі й по Штатах... Що, не допомагають вже доляри, га? Чи він аж такий моцний перець, що підкупить сім мільярдів чоловік, аби не злапали? Адже в нас вся управлінська й бізнесова є така! Всі з мораллю щипачів й гопоти. Тому й не дивно...й що найбільш сумно- вся оця лабуда буде ще довго тривати, аж до 2035-го по моїх розрахунках. Хоча я був би радий як слон, якби помилився.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: