Регистрация Войти
Вход на сайт

В Чернигове переименуют улицу в честь Трампа

16 ноября 2016 22:15
В Чернигове переименуют улицу в честь ТрампаЖители Чернигова подали в местный городской совет электронную петицию с предложением назвать одну из улиц города в честь победителя президентских выборов в Соединенных Штатах Америки Дональда Трампа.

По словам автора петиции, улица Дональда Трампа в их городе позволит наладить связи Чернигова и США. Автор надеется, что таким образом можно будет привлечь инвестиции и проекты на развитие города.

Читайте также: Нардеп рассказал о вчерашних событиях в Раде

Петиция уже размещена на сайте Черниговского городского совета. За переименование улицы в честь Трампа подписались 10 человек. Чтобы петицию рассмотрели городские чиновники необходимо набрать 250 голосов за 30 дней.

Дональд Трамп победил на президентских выборах в Соединенных Штатах Америки, которые состоялись 8 ноября. Кандидат от Республиканской партии набрал больше голосов, чем его соперница – демократ Хиллари Клинтон.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: