Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в АТО: боевики применяют тяжелую артиллерию на всех направлениях

Ситуация в АТО: боевики применяют тяжелую артиллерию на всех направленияхС начала суток террористы ДНР и ЛНР 43 раза обстреляли позиции ВСУ на Донбассе. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении оккупанты дважды открывали огонь из 152-милиметровых артустановок по Марьинке. З минометов были обстреляны Широко, Талаковка, Водяное и Красногоровка. Кроме того, сепаратисты активно обстреливали Лебединское и Павлополе.

На Луганском направлении российско-террористические войска из 122-милиметровых орудий обстреляли Новозвановку и Троицкое. Горячо также было в районе Кримского, Малинового и Новоалександровки.

Читайте также: Ситуация на Донбассе обострилась: боевики получили военную технику от РФ

На Донецком направлении террористы обстреливали позиции ВСУ из артустановок 122-мм калибра и минометов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: