Регистрация Войти
Вход на сайт

Обнародовано фото убийцы мэра Симеиза и его автомобиль (ФОТО)

28 февраля 2013 10:15

Обнародовано фото убийцы мэра Симеиза и его автомобиль (ФОТО)В Крыму милиция обнародовала фото предполагаемого убийцы мэра Симеиза Кирилла Костенко. На официальном сайте МВД Крыма этих снимков пока еще нет.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Центр журналистских расследований.

Так милиция проводит поквартирный обход жителей Симеиза, предъявляя для опознания снимок велосипедиста а также машины, на которой уехал подозреваемый. Снимки сделаны из записи видеорегистратора. Как известно, машину ВАЗ-2101 позже нашли обгоревшей.

По словам очевидца, от горевшего автомобиля ВАЗ-2101 отъехал человек на велосипеде, направляясь в сторону Ялты. Его снял видеорегистратор автомобиля, ехавшего по встречной.

С этим снимком милиционеры обходят все дома и квартиры в поселке, частные отели. Снимок велосипедиста также видели на милицейском посту на Ангарском перевале.

Как сообщила руководитель отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму Ольга Кондрашова, следствие располагает "видеозаписями, сделанными с нескольких камер".

"Видеозаписи сейчас тщательно изучаются, уделяется внимание каждой мелочи, чтобы как можно скорее установить личность подозреваемого и раскрыть тяжкое преступление", - сказала Кондрашова.

Известно также, что правоохранители изъяли запись с видеофиксатора с частного отеля рядом с местом преступления. На ней зафиксировано убийство Кирилла Костенко. Совпадают ли зафиксированные на них люди - велосипедист и стрелявший - пока установить не удалось.

Обнародовано фото убийцы мэра Симеиза и его автомобиль (ФОТО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: