Регистрация Войти
Вход на сайт

На Черкащине сняли со льда мужчину в тапочках (ВИДЕО)

27 февраля 2013 17:15

На Черкащине сняли со льда мужчину в тапочках (ВИДЕО)27 февраля в оперативно-координационный центр Черкасс поступило сообщение, что на хрупкой льдине на расстоянии 30 м от берега на реке Днепр находится человек и нуждается в помощи.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Прибывшие на берег в районе спуска Ивана Франко, увидели на тонком льду одетого по домашнему да еще и в тапочках мужчину.

Сотрудники Службы применили для спасения человека из опасного места спасательное устройство «соломинка». Один из спасателей ползком вплотную приблизился к мужчине и протянул ему «соломинку». Пострадавшему удалось схватить ее, благодаря чему спасатели смогли извлечь мужчину на безопасное место. После этого мужчину передали медикам и доставили в больницу.

Выяснить причину пребывания мужчины в тапочках на льду так и не удалось. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: