Регистрация Войти
Вход на сайт

Составлен фоторобот человека, взорвавшего автомобиль в Киеве (ФОТО+ВИДЕО)

27 февраля 2013 14:45

Составлен фоторобот человека, взорвавшего автомобиль в Киеве (ФОТО+ВИДЕО)Киевская милиция опубликовала фоторобот подозреваемого во взрыве автомобиля на улице Курнатовского.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Киеве, по подозрению в совершении взрыва автомобиля разыскивается мужчина, которому на вид от 28 до 32 лет, ростом 175-178 сантиметров, светлые волосы, среднее телосложение.

Подозреваемый был одет в спортивную куртку синего цвета и светлые штаны.

Напомним, что вчера вечером на улице Курнатовского возле ресторана "Шервуд" прогремел взрыв.

В то время когда владелец заведения садился в свой автомобиль, взорвалась рядом стоящая вторая модель «Жигулей». Отметим, что на этой машине были херсонские номера.

От взрыва владельца ресторана отбросило на несколько метров. Сам он находится в больнице и его жизни ничего не угрожает.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: