Регистрация Войти
Вход на сайт

Одесские хулиганы напали на турецких болельщиков

15 сентября 2016 20:00
Одесские хулиганы напали на турецких болельщиковВ четверг, 15 сентября, в Одессе неизвестные хулиганы избили группу иностранцев – турецких болельщиков футбольного клуба «Фенербахче». Драка состоялась в преддверии матча Лиги Европы с участием луганской «Зари» и «Фенербахче».

О драке в социальной сети написал очевидец инцидента Олег Барков. Он отметил, что турки отдыхали в кафе, а на них напала группа неизвестных. Дрались даже подручными предметами. Иностранные граждане получили ранения и обратились к врачам за помощью. Пока неизвестно, кем были нападавшие.

Читайте также: Тайфун «Меранти» обрушился на Китай (ФОТО)

«На Дерибасовской жесть! Хулиганы напали на турков разгромили три кафе. С файерами, несколько турков в крови. Фотографировать не разрешают. Чуть сам не получил на орехи», - говорится в сообщении.

Напомним, что сегодня в 20.00 луганская «Заря» дебютирует в еврокубках – Лиге Европы. Соперником украинской команды в первой игре группового раунда будет турецкий «Фенербахче». Матч состоится в Одессе на стадионе «Черноморец».
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: