Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в АТО: боевики сегодня 11 раз нарушили режим тишины

Ситуация в АТО: боевики сегодня 11 раз нарушили режим тишиныС начала суток в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе было зафиксировано 11 обстрелов со стороны террористов. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в соцсети Facebook.

Неспокойно было на Мариупольском направлении. Боевики обстреляли позиции ВСУ возле Широкино и Новотроицкого из пулеметов и гранатометов. Талаковку и Водяное сепаратисты накрыли минометным огнем. В Маринке «работал» вражеский снайпер.

На Луганском направлении горячо было вблизи Новозвановки и Новоалександровки.

Читайте также: В штабе АТО рассказали о последних событиях в зоне боевых действий на Донбассе

На Донецком направлении террористы обстреливали позиции сил АТО в Верхнеторецком и Авдеевки. Во время провокаций сепаратисты применяли стрелковое оружие, крупнокалиберные пулеметы и гранатометы.

Украинские военные огонь не открывали.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: