Регистрация Войти
Вход на сайт

«Интер» опубликовал запись поджога здания телеканала (ВИДЕО)

6 сентября 2016 22:15
«Интер» опубликовал запись поджога здания телеканала (ВИДЕО)В сети появилось видео, на котором, по утверждению сотрудников "Интера", показан момент поджога здания телеканала.

Видео было опубликовано на канале "Подробностей".

Акция протеста под зданием, где расположен офис телеканала, началась 4 сентября. В протестах принимали участие ветераны боевых действий в Донецкой и Луганской областей, которые требовали, чтобы канал изменил свой контент.

Читайте также: В плену террористов находится более 100 украинцев, - Геращенко

Через некоторое время под зданием телеканала произошла стычка между участниками протестных акций и охранниками офиса, после чего неизвестные устроили пожар в здании.

6 сентября протестующие свернули свой пикет, заявив, что договорились с руководством "Интера" об изменении контента новостей, однако позже на канале сказали, что никаких переговоров не вели.

Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: