Регистрация Войти
Вход на сайт

В США самолет совершил экстренную посадку из-за выходки невменяемого пассажира

30 августа 2016 18:00
В США самолет совершил экстренную посадку из-за выходки невменяемого пассажираХулиган голыми руками пытался открыть дверь в хвостовой части самолета.

Инцидент с авиадебоширом произошел на борту американской авиакомпании Alaska Airlines, летевшего из Нью-Йорка в Сиэтл. Прямо во время полета пассажир попытался выйти из салона, из-за чего пилот применил экстренную посадку в Миннеаполисе.

Неназванный мужчина во время полета попробовал открыть дверь в хвостовой части самолета, пишут Вести.ру. В авиакомпании говорят, что сделать это голыми руками практически невозможно.

Открыть дверь летящего самолета нельзя чисто физически. Судно герметизировано, одной пары рук для его "взлома", к счастью, недостаточно», - заявил представитель Alaska Airlines.

Читайте также: Беспомощность полиции перед николаевскими мажорами возмутила сеть (ВИДЕО)

Как только самолет сел, хулигана сняли. Позже его признали невменяемым и отдали врачам.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: