Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация АТО: боевики вновь увеличили количество обстрелов

Ситуация АТО: боевики вновь увеличили количество обстреловЗа минувшие 24 часа сепаратисты так называемых «народных республик» Донбасса 76 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины. Наибольшее количество обстрелов было зафиксировано на Донецком направлении – 37. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Донецком направлении украинских военных обстреливали из тяжелой артиллерии. Досталось бойцам возле Архангельского, Авдеевки и Песков. Кроме тяжелой артиллерии боевики использовали танки.

На участке Авдеевка-северные окраины Горловки террористы активно били из минометов и крупнокалиберных пулеметов.

Кроме того, боевики использовали во время провокаций БМП, противотанковые ракетные комплексы и зенитные установки. По позициям сил АТО в Песках и Опытном стрелял снайпер.

На Мариупольском направлении боевики выпустили более 60 артиллерийских снарядов калибра 122 мм по Широкино. Также досталось Талаковке.

Горячо было в Марьинке, Тарамчуке и Красногоровке. Здесь боевики вели плотный минометный, гранатометный и пулеметный огонь.

Читайте также: Народное противостояние. Убийство девочки переполнило чашу терпения одесситов (ВИДЕО)

На Луганщине были обстреляны Новоалександровка, Новозвановка и Желтое. Здесь сепаратисты вели гранатометный огонь, в Золотом - били из стрелкового оружия.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: