Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Киева из окна гостиницы выпал человек

17 февраля 2013 02:15

В центре Киева из окна гостиницы выпал человекВ Киеве на Печерске произошло ЧП. Как сообщил один из очевидцев, из окна гостиницы «Салют» выпал человек.

По словам другого свидетеля, на мужчину, который шел по дороге, упала металлическая балка.

В дежурной части милиции пока никакой информации не дают. Однако фото, которые попали в распоряжение нашей редакции, свидетельствуют о первой версии происшествия, передает “Сегодня”.

«Судя по всему, рухнуло железное перекрытие летнего кафе, которое находилось около гостиницы. Это произошло в нескольких десятках метров от главного входа», — рассказал один из очевидцев Руслан. «Мужчина на моих глазах летел из отеля. Не балка на него упала, а он на балку», — пишет комментатор vitaly.galaganov.

По словам Руслана, к мужчине подошли прохожие, подбежала охрана гостиницы. «Ему вызвали скорую. Но удалось ли спасти его жизнь, я не знаю», — рассказал Руслан.

В приемном отделении больницы, куда, по предварительным данным справочной скорой помощи, должны были отвезти потерпевшего, рассказали, что мужчина после указанного ЧП к ним не поступал.

ukrnews24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: