Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ задержала группу киллеров (ВИДЕО)

СБУ задержала группу киллеров (ВИДЕО)Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой провели спецоперацию по задержанию банды киллеров. Операция проводилась на территории Полтавской и Кировоградской областей. Об этом информирует пресс-службы СБУ.

Сообщается, что 19 июля в Горишних Плавнях возле одного из супермаркетов мужчина получил огнестрельные ранения, от которых скончался в карете скорой. Позже выяснилось, что убитый - известный местный "криминальный авторитет". Предположительно, его убили в результате криминальных разборок.

Читайте также: СБУ проводит спецоперацию в Киеве

После совершения убийства злоумышленники скрывались от правоохранителей, но оперативно были задержаны в Полтавской и Кировоградской областях.

По данному факту открыто уголовное производство. Решается вопрос об объявлении подозрения.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: