Регистрация Войти
Вход на сайт

Оползень в Китае забрал жизни 20-ти человек

2 июля 2016 14:15
Оползень в Китае забрал жизни 20-ти человекВ южной части Китая, а именно в провинции Гуйчжоу, произошёл оползень. Как сообщают местные СМИ, жертвами стихийного бедствия стали 20 человек. На месте трудится служба спасателей, которые делают всё возможное для спасения жизней людей.

Согласно последним данным, удалось обнаружить ещё девять тел погибших от бедствия. В итоге количество лишившихся жизней на сегодняшний день составляет 20 человек. Сообщается, что в результате оползня территория Китая площадью в 19 квадратных километров в настоящий момент находится под завалами.

Сегодня утром стало известно, что три человека считаются пропавшими без вести. В настоящий момент на пострадавшей территории спасательные службы и организации проводят поисково-спасательные операции, направленные на оказание помощи пострадавшим.

Читайте также: Полиция задержала девушку, пытавшуюся убить Стивена Хокинга

В общей сложности в этой работе принимают участие по меньшей мере 800 военнослужащих, а также спасателей. Для извлечения пострадавших задействована специальная техника. На месте проводятся ремонтно-восстановительные работы, которые продолжатся ещё некоторое время. Ведётся операция по спасению.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: