Регистрация Войти
Вход на сайт

На Буковине убили «чупакабру» (ВИДЕО)

На Буковине убили «чупакабру» (ВИДЕО)В Черновицкой области крестьяне поймали неизвестное существо, которое в народе уже давно называют «чупакаброй». Труп животного передали ветеринарам, однако, те и понятия не имеют, что это за существо.

Несколько сел на Буковине страдают от постоянных набегов неизвестных хищников. Они похожи на лис или собак, однако вооруженные неестественно большими зубами, которых ни у одного, ни у другого зверя нет. Охотятся чупакабры основном на цыплят и другую мелкую птицу.

На этот раз поймать неизвестное существо смогла Валентина, во двор которого и пришел незваный гость. Она успела закрыть зверя в хлеву со свиньями и позвала на помощь соседа, который и убил чупакабру вилами.

Сначала тело выбросили в мусор, но несколько позже его забрали ветеринары. Однако, они и понятия не имеют, что за чудовище попало им в руки.

Читайте также: Странное существо в водах Венеции вызывало панику (ФОТО)

«Неестественно длинные зубы, у собаки таковых нет, длинные задние ноги и длинная шея и уши. Уши похожи на африканскую лисицу, для охлаждения или терморегуляции. Они в три раза больше, чем в нашей лисы», - заявил директор региональной гослаборатории ветеренарной медицины Валерий Допиряк.

Теперь тело животного передадут на исследование ученым. А между тем, крестьяне позвали на помощь лесников с собаками, чтобы обойти территорию села в поисках родственников хищника. Они уверены, что это не единственный экземпляр чупакабры, проживающий в тех местах.

Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: