Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинских фанатов в Лилле избили ультрас Динамо

14 июня 2016 18:15
Украинских фанатов в Лилле избили ультрас Динамо Немецкая полиция вычислила нападавших на украинских болельщиков в Лилле накануне матча Евро-2016 Германия - Украина. Ими являются ультрас дрезденского "Динамо".

"Наши специалисты сумели идентифицировать некоторых людей по фото на центральном железнодорожном вокзале в Лилле. Они принадлежат к сторонникам дрезденского "Динамо", - сказала спикер полиции Яна Ульбрихт.

Читайте также: УЕФА дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016

В полиции также отметили, что помешали в день матча въехать во Францию группе футбольных хулиганов из Дрездена. Они имели при себе баллончики с перцовым газом и балаклавы. Сообщается, что теперь им запрещен выезд из страны.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: