"ЛНР" переходит в наступление
1 июня 2016 17:45
«Мы не станем больше ждать. Мы переходим в наступление. Сначала — на дипломатическом фронте», — заявил Плотницкий. По его словам, "ЛНР" занимает юридически безупречную позицию.
«Мы обратимся в высший международный орган — Совет Безопасности Организации Объединенных Наций — с требованием обязать Порошенко выполнить взятые в Минске обязательства», — подчеркнул глава "ЛНР".
Читайте также: Сдержать наступление РФ сможет один батальон НАТО - Минобороны Польши
Плотницкий также обвинил президента Украины Петра Порошенко в том, что украинские войска приближаются к линии соприкосновения. «Обещанные им в Минске изменения в украинские законы и конституцию даже не обсуждаются. Блокада нашей территории не прекращается. Каратели издеваются над мирными гражданами. Долги по пенсиям и социальным пособиям, которые признали даже украинские суды, не выплачиваются», — отметил он.
Источник: lenta.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


