Регистрация Войти
Вход на сайт

Угонщика машины остановил младенец

8 февраля 2013 14:45

Угонщика машины остановил младенецВ Америке семейная пара вышла у магазина из своего авто, буквально на минуту оставив его открытым. Этого времени оказалось вполне достаточно для того, чтобы предприимчивый вор угнал припаркованный автомобиль с 8-месячным ребенком в салоне. 

В тот день отец семейства Патрик Джулбе вышел из машины, чтобы купить чехол для мобильного телефона. Он попытался показать понравившийся аксессуар своей жене Дженифер Родригез через стекло магазина. Не сумев рассмотреть чехол, который показывал Патрик, женщина вышла из машины, чтобы на минутку забежать внутрь магазина. 

В этот момент мужчина крупного телосложения в полосатой майке и джинсах подошел к автомобилю, немного подождал, сел за руль и уехал. Когда Джулбе понял, что произошло, он попытался догнать машину, но безуспешно.

40 минут спустя в полицию поступил звонок из телефонной будки, находящейся примерно в двух километрах от того места, где угонщик бросил машину. 

Предположительно, звонившим был сам преступник, который дал себе время, чтобы уйти как можно дальше от машины. Ребенок и автомобиль были найдены целыми и невредимыми. Полиция ищет угонщика.

lifenews 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: