Вести с передовой. На Донбассе не утихают обстрелы
23 апреля 2016 15:20

Сообщается, что из минометов, пулеметов и гранатометов террористы стреляли по украинским солдатам в Зайцево, Авдеевки, Верхнеторецкого. Около Луганского представители самопровозглашенных республик обстреливали позиции ВСУ из вооружения боевой машины пехоты. А в Марьинке под прикрытием орудия разного калибра работали снайперы.
Также сообщается, что из из минометов, гранатометов и противотанкового ракетного комплекса ополченцы обстреливали Широкино. А в районе Трехизбенки боевики вели огонь по силам АТО из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового вооружения.
Читайте также: Украинцам обещают увеличить минималку и пенсии
В Киеве еще сообщили, что в Станице Луганской помимо укреплений ВСУ был обстрелян контрольно пропускной пункт въезда-выезда со стороны сеператистов. Отмечается, что украинские военнослужащие 7 раз открывали огонь для сохранения своих позиций.
Источник: dni24.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.